"Ценовик" приглашает на свой стенд на выставке VIV Russia 2015 / Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте подборку самых важных и интересных новостей АПК на свой почтовый ящик ежемесячно!
Поиск по новостям: 

Дополнительные параметры поиска


"Ценовик" приглашает на свой стенд на выставке VIV Russia 2015 / Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК 18.05.2015

"Ценовик" приглашает на свой стенд на выставке VIV Russia 2015 / Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК

19–21 мая 2015 года в Москве, в Крокус Экспо, пройдет международная выставка «VIV Russia 2015 / Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК».
 Журнал "Ценовик. Сельскохозяйственное обозрение" приглашает всех желающих на свой стенд!
Место проведения выставки: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 2 павильон, залы 7 и 8
Наш стенд:  7 зал, стенд 7.28.R1

Только у нас:

-журнал «Ценовик» - свежий номер бесплатно; 

-ежегодник «Сельское хозяйство России. Бизнес Партнер»- свежиый выпуск бесплатно;

-дайджест «Сельское хозяйство. Наука и Практика»- презентация нового выпуска!

-специализированная литература издательства ЗООВЕТКНИГА www.zoovetkniga.ru

прекрасное настроение!


О ВЫСТАВКЕ:

VIV Russia – это международная выставка инновационных технологий для мясного и молочного животноводства, свиноводства и птицеводства. Это важная отраслевая площадка для демонстрации самых передовых разработок для производства качественной продукции: от оборудования и технологий для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных и кормопроизводства до переработки сырья. Идеальное место встречи для профессионалов агропромышленного комплекса со всего мира.

Основная концепция выставки – БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО продукции «от Поля до Прилавка» – завоевывает все большую популярность и поддержку ведущих сельскохозяйственных держав мира и служит дальнейшей интеграции в области животноводства и птицеводства, обусловленной растущим интересом мирового рынка к качественной и безопасной продукции.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ВЫСТАВКИ

  • Дать полную и объективную картину рынка сельхозпродукции в России.
  • Обсудить перспективы развития и меры, которые необходимо принять для обеспечения продовольственной безопасности собственного населения.
  • Сформировать обширный деловой и клиентский сектор в отечественном животноводстве и птицеводстве из компаний и производителей.
  • Создать платформу для установления деловых контактов с потенциальными партнерами и ведущими специалистами со всего мира.

 


Теги: куриный король, viv russia, выставки
Количество показов: 10466

Возврат к списку


Материалы по теме: