События

SIMA-SIMAGENA 2015 Прежде всего — инновации! 07.12.2014

SIMA-SIMAGENA 2015 Прежде всего — инновации!

76-я выставка SIMA-SIMAGENA пройдет с 22 по 26 февраля 2015 года в выставочном комплексе Paris-Nord Villepinte (Париж, Франция). Выставка собирает ведущих специалистов аграрной отрасли со всего света, чтобы продемонстрировать новинки сельхозтехники (SIMA) и лучших племенных животных (генетический салон SIMAGENA).

Выставка SIMA-SIMAGENA 2015 обещает стать событием мирового уровня благодаря расширению выставочной площади, увеличению количества участников, в том числе из других стран, а также за счет расширения предложений для отрасли.

Девиз выставки: «Прежде всегоинновации!»

Мартина Дегремон (Martine Dégremont), директор выставки SIMA-SIMAGENA 2015, заявляет: «Выставка примет на четверть больше участников, и эта тенденция побудила нас к переводу выставки в более просторные павильоны 3–7. Значимость инновационной составляющей SIMA объясняет девиз и центральная тема всех мероприятий — «Прежде всегоинновации». За счет роста числа иностранных участников, в том числе появления новых партнеров из ЮАР, Японии и Мексики, открывающих бизнесу новые горизонты, выставку можно назвать еще более международной, чем обычно».

«ПРЕЖДЕ ВСЕГО — ИННОВАЦИИ!» — девиз SIMA-SIMAGENA 2015

В фокусе внимания — четыре аспекта, движущие прогресс: культура, люди, территориальный ресурс, материалы. Это будет продемонстрировано в различных разделах выставки.

• Раздел «Прежде всего — инновации!» — настоящая лаборатория идей: он соберет работу французских и международных инженерных школ, представит их видение будущего сельского хозяйства, перспективные сценарии развития до 2050 года, разработанные и представленные профессиональными институтами. Галерея инноваций презентует работы победителей SIMA Innovation Awards (результаты будут оглашены уже 27 ноября 2014 г.).

• Международные встречи и технические конференции с новыми темами — «Технологические инновации для устойчивой интенсификации сельского хозяйства», «Дроны на службе сельского хозяйства», а также практические семинары, например «Реальный опыт применения инноваций фермерами».

Пространство «Взгляд в прошлое» («Flashback») предлагает за одно мгновение увидеть ретроспективу развития сельхозтехники.

Вниманию посетителей будет предложен ряд беспрецедентных событий:

• Раздел «Бизнес встречи на SIMA» («SIMA Business Meetings») — система, которая помогает посетителям и экспонентам принимать решения о покупке в формате встречи «один на один».

• Центр ремесел — место обмена опытом, встречи, на которых предлагаются обзоры отрасли и сделки в сельском хозяйстве (агропромышленное оборудование, обучение, вакансии и т.д.)

SIMA-SIMAGENA. Рост продолжается!

Подтверждением динамичного развития и высокой международной репутации SIMA-SIMAGENA в 2015 году станет несколько событий:

• Новые выставочные залы (павильоны 3–7) позволят выставке получить комфортабельную дополнительную площадь. Павильон 7 примет у себя SIMAGENA — доильное оборудование а так же оборудование для животноводства, транспортировки и обработки скота. Что касается павильона 3, он объединяет предложения по «Запчастям и компонентам».

• На 25% больше экспонентов на сегодняшний день, в основном в разделах «Запчасти и компоненты», «Обработка почвы», «Прицепы» и «Транспорт», а также новые технологии.

• Рост экспонентов в секторах «Тяга», «Картофель & свекла», «Запчасти & компоненты, «Склад» и «Прицеп», «Обработка почвы».

• два новых раздела: профессиональное оборудование для зеленых насаждений и оборудование для тропических и специальных культур.

Выставка SIMA расширяет границы

SIMA-SIMAGENA как никогда будет всеохватывающа: все континенты, все фермерские хозяйства (независимо от величины) и все виды сельского хозяйства (устойчивое, традиционное, био, систематическое, тропическое...).

На SIMA соберутся экспоненты более чем из 40 стран мира. Нидерланды, Чехия, Германия, Великобритания, Польша, Турция, Индия и США значительно увеличивают свое присутствие на SIMA. Впервые в выставке примут участие представители Кореи, Хорватии, Эстонии, Греции, Литвы.

Ожидается более 248 800 человек посетителей из 145 стран и более 330 делегаций иностранных покупателей.

Специальные семинары для Южноафриканской республики, Мексики и Японии на которых подробно освещается рынок сельскохозяйственного оборудования, помогут специалистам этих стран понять специфику каждого рынка и его возможностей.

Во время выставки посетителям будут предложены дегустации местных продуктов.

www.simaonline.com

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПРЕССЫ

ПРОМОСАЛОН

Богданов Денис, + 7 916 692 85 29

dbogdanov@promosalons.com

www.russie.promosalons.com


Количество показов: 6961
Автор:  Ценовик декабрь 2014

Возврат к списку


Материалы по теме: