Обзоры и прогнозы

КОУДАЙС МКОРМА  Юбилей по-королевски 06.12.2014

КОУДАЙС МКОРМА Юбилей по-королевски

Холодным октябрьским вечером в Московском международном доме музыки чествовали фирму «Коудайс МКорма». Просторный сверкающий огнями зал с трудом вмещал всех гостей праздничного вечера, пришедших поздравить компанию с двадцатилетием.

Нет необходимости представлять это предприятие, являющееся одним из лидеров в области производства и реализации премиксов, концентратов, престартеров и кормовых добавок на территории России, оказывающее полный комплекс услуг по организации кормления сельскохозяйственных животных. «Коудайс МКорма» — это совместное российско-голландское предприятие, образованное на базе одного из ведущих и старейших мировых производителей кормов и кормовых добавок, удостоенного королевского титула, — корпорации De Heus и ее эксклюзивного поставщика в России — компании «МКорма».

Двадцать лет — это замечательный возраст. За плечами — период становления, накопление опыта и мастерства. Компания прошла испытания на прочность, заработала репутацию открытого и надежного партнера, производящего качественную продукцию. Умело используя достижения науки и опыт зарубежных партнеров, к своему юбилею фирма «Коудайс МКорма» подошла с солидным багажом: построены и успешно работают два производственных предприятия — по производству премиксов и престартерного корма для поросят. Причем выпускаемый компанией престартер имеет ряд особенностей и преимуществ, благодаря которым аналогов данному продукту в России пока не существует.

Сегодня «Коудайс МКорма» продолжает наращивать свои производственные мощности, расширяет сферы деятельности, выходит на новые рынки, реализует амбициозные проекты, работает над качеством производимой продукции и эффективностью предприятий партнеров.

Столь впечатляющих результатов нельзя было бы добиться без сплоченного коллектива, сильнейшей команды специалистов. Но локомотивом успеха предприятия, несомненно, является его талантливый лидер, бессменный руководитель, стоявший у истоков компании, — Максим Анатольевич Сазонов. Именно под его руководством эти 20 лет фирма вносит свой вклад в развитие агропромышленного комплекса страны, в обеспечение населения безопасной и качественной животноводческой продукцией.

Поздравить «Коудайс МКорма» с юбилеем приехали голландские партнеры в лице представителей совета директоров — семьи Де Хёс. Много теплых слов и искренних пожеланий было высказано заместителем министра сельского хозяйства РФ А.В. Волковым, послом Королевства Нидерланды в России г-ном Рон ван Дартелем, генеральным директором Национального Союза свиноводов Ю.И. Ковалёвым, президентом Союза птицеводов Казахстана Р.И. Шариповым и другими выступающими.

В честь знаменательной даты генеральный директор компании и 6 ее сотрудников получили награды от Министерства сельского хозяйства РФ. Максим Анатольевич был удостоен золотой медали «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России», лучшие сотрудники отмечены благодарностями.

Весь вечер гости торжества получали удовольствие не только от зажигательного выступления танцоров, певцов и музыкантов, но и от общения с радушными хозяевами встречи, с друзьями, партнерами. Царила непринужденная доброжелательная атмосфера, создававшая действительно праздничное настроение.

От всей души желаем компании успехов и дальнейшего процветания!


Количество показов: 4732
Автор:  Ценовик декабрь 2014

Возврат к списку


Материалы по теме:

Справочник
Токсинил Энрадин
Токсинил Энрадин